Министерство промышленности, энергетики и торговли

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23.02.2026 в 10:00
1 просмотра
Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы выражаем глубокую благодарность всем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины, и тем, кто сегодня продолжает защищать её интересы.
Мы склоняем головы перед подвигами наших предков, победивших нацизм в Великой Отечественной войне, и с уважением благодарим наших ветеранов. Особые слова благодарности адресуем тем, кто сегодня мужественно сражается на передовой, защищая безопасность и суверенитет России. Среди них и достойные сыновья Кабардино-Балкарии, которыми мы гордимся, восхищаемся их смелостью и чтим их подвиги.
Уверен, что, опираясь на наше историческое наследие и традиции доблести, мы сможем достойно ответить на любые вызовы и достичь поставленных целей ради величия и процветания нашей Родины.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, — министр промышленности, энергетики и торговли КБР Шамиль Ахубеков.

Читать также

< Назад к разделу
Наверх